2016年11月

11月1日 (火)
11:00〜12:00 ママさんスクール
12:00〜13:00 ママさんスクール
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 〇
18:00〜19:00 〇
19:00〜20:00 個人フットサル (マスターコース)
20:00〜21:00 個人フットサル (マスターコース)
 
11月2日 (水)
11:00〜12:00 〇
12:00〜13:00 〇
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 〇
18:00〜19:00 〇
19:00〜20:00 杉山 様
20:00〜21:00 杉山 様
 
11月3日 (木・祝)
11:00〜12:00 豊中セントラル
12:00〜13:00 豊中セントラル
13:00〜14:00 豊中セントラル

14:00〜15:00 豊中セントラル
15:00〜16:00 豊中セントラル
16:00〜17:00 豊中セントラル
17:00〜18:00 豊中セントラル
18:00〜19:00 〇
19:00〜20:00 〇
 
11月4日 (金)
11:00〜12:00 〇
12:00〜13:00 〇
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 〇
18:00〜19:00 〇
19:00〜20:00 植田 様 中津済生会サッカー部
20:00〜21:00 植田 様
 
11月5日 (土)
11:00〜12:00 〇
12:00〜13:00 〇
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 〇
18:00〜19:00 〇
19:00〜20:00 兼松 様
20:00〜21:00 兼松 様
 
11月6日 (日)
11:00〜12:00 杭原 様
12:00〜13:00 杭原 様
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00  野崎 様
15:00〜16:00  野崎 様
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 〇
18:00〜19:00 〇
19:00〜20:00 〇
 
11月7日 (月)
11:00〜12:00 〇
12:00〜13:00 〇
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 木森 様 XEX WEST
15:00〜16:00 木森 様
16:00〜17:00 木森 様
17:00〜18:00 〇
18:00〜19:00 寺本 様
19:00〜20:00 寺本 様
20:00〜21:00 寺本 様
 
11月8日 (火)
11:00〜12:00 ママさんスクール
12:00〜13:00 ママさんスクール
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 八木 様
17:00〜18:00 八木 様
18:00〜19:00 ○
19:00〜20:00 個人フットサル (マスターコース)
20:00〜21:00 個人フットサル (マスターコース)
 
11月9日 (水)
11:00〜12:00 〇
12:00〜13:00 〇
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 あけぼの幼稚園
15:00〜16:00 あけぼの幼稚園
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 セントラルJr
18:00〜19:00 セントラルJr
19:00〜20:00 杉山 様(長谷川 様)
20:00〜21:00 杉山 様(長谷川 様)
 
11月10日 (木)
11:00〜12:00 大嶽 様
12:00〜13:00 大嶽 様
13:00〜14:00 大嶽 様
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 あけぼのJr.
17:00〜18:00 あけぼのJr.
18:00〜19:00 〇
19:00〜20:00 個人フットサル(ビギナーコース)
20:00〜21:00 個人フットサル (ビギナーコース)
 
 
11月11日 (金)
11:00〜12:00 ○
12:00〜13:00 ○
13:00〜14:00 ○
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 〇
18:00〜19:00 〇
19:00〜20:00 池田 様
20:00〜21:00 池田 様
 
11月12日 (土)
11:00〜12:00 高部 様
12:00〜13:00 高部 様
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 〇
18:00〜19:00 〇
19:00〜20:00 〇
20:00〜21:00 〇
 
11月13日 (日)
11:00〜12:00 ○
12:00〜13:00 ○
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 〇
18:00〜19:00 〇
19:00〜20:00 〇
 
11月14日 (月)
11:00〜12:00 〇
12:00〜13:00 〇
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 セントラルJr.
18:00〜19:00 セントラルJr.
19:00〜20:00 落合 様 日刊スポーツ
20:00〜21:00 落合 様
 
11月15日 (火)
11:00〜12:00 ママさんスクール
12:00〜13:00 ママさんスクール
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 〇
18:00〜19:00 〇
19:00〜20:00 個人フットサル (マスターコース)
20:00〜21:00 個人フットサル (マスターコース)
 
11月16日 (水)
11:00〜12:00 〇
12:00〜13:00 〇
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 セントラルJr.
18:00〜19:00 セントラルJr

19:00〜20:00 上野 様
20:00〜21:00 上野 様
 
11月17日 (木)
11:00〜12:00 〇
12:00〜13:00 〇
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 あけぼのJr.
17:00〜18:00 あけぼのJr.
18:00〜19:00 〇
19:00〜20:00 個人フットサル (ビギナーコース)
20:00〜21:00 個人フットサル (ビギナーコース)
 
11月18日 (金)
11:00〜12:00 〇
12:00〜13:00 〇
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 鳥谷 様
17:00〜18:00  鳥谷 様
18:00〜19:00 〇
19:00〜20:00 斎藤 様
20:00〜21:00 斎藤 様
 
11月19日 (土)
11:00〜12:00 日下部 様
12:00〜13:00 中島 様
13:00〜14:00 中島 様
14:00〜15:00 大塚 様
15:00〜16:00 大塚 様
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 〇
18:00〜19:00 〇
19:00〜20:00 〇
20:00〜21:00 〇
 
11月20日 (日)
11:00〜12:00 植田 様
12:00〜13:00 植田 様
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00  野崎 様
15:00〜16:00  野崎 様
16:00〜17:00 石津 様
17:00〜18:00 石津 様
18:00〜19:00 長谷川 様
19:00〜20:00 長谷川 様
 
11月21日 (月)
11:00〜12:00 〇
12:00〜13:00 〇
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 セントラル Jr.
18:00〜19:00 セントラル Jr.
19:00〜20:00 〇
20:00〜21:00 〇
 
 
11月22日 (火)
11:00〜12:00 ママさんスクール
12:00〜13:00 ママさんスクール
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 〇
18:00〜19:00 〇
19:00〜20:00 個人フットサル (マスターコース)
20:00〜21:00 個人フットサル (マスターコース)
 
11月23日 (水・祝)
11:00〜12:00 春田様
12:00〜13:00 春田様
13:00〜14:00 川上 様
14:00〜15:00 川上 様
15:00〜16:00 川上 様
16:00〜17:00 駒井 様
17:00〜18:00 駒井 様
18:00〜19:00 杉山 様・長谷川様
19:00〜20:00 杉山 様・長谷川様
 
11月24日 (木)
11:00〜12:00 〇
12:00〜13:00 〇
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 あけぼのJr.
17:00〜18:00 あけぼのJr.
18:00〜19:00 〇
19:00〜20:00 個人フットサル (ビギナーコース)
20:00〜21:00 個人フットサル (ビギナーコース)
 
11月25日 (金)
11:00〜12:00 〇
12:00〜13:00 〇
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 あけぼの幼稚園
15:00〜16:00 あけぼの幼稚園
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 セントラルJr.
18:00〜19:00 セントラルJr.
19:00〜20:00 邵 様
20:00〜21:00 邵 様 オフィス ボストン
 
11月26日 (土)
11:00〜12:00 〇
12:00〜13:00 〇
13:00〜14:00 福井 様
14:00〜15:00 福井 様
15:00〜16:00 古川 様
16:00〜17:00 古川 様
17:00〜18:00 古川 様
18:00〜19:00 〇
19:00〜20:00 〇
20:00〜21:00 〇
 
11月27日 (日)
11:00〜12:00 〇
12:00〜13:00 西野 様
13:00〜14:00 西野 様
14:00〜15:00 柳川 様
15:00〜16:00 柳川 様
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 〇
18:00〜19:00 溝口 様
19:00〜20:00 溝口 様
 
11月28日 (月)
11:00〜12:00 〇
12:00〜13:00 〇
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 セントラルJr.
18:00〜19:00 セントラルJr.
19:00〜20:00 松島 様
20:00〜21:00 松島 様
 
11月29日 (火)
11:00〜12:00 ママさんスクール
12:00〜13:00 ママさんスクール
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 あけぼの 幼稚園
15:00〜16:00 あけぼの 幼稚園
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 〇
18:00〜19:00 〇
19:00〜20:00 個人フットサル (マスターコース)
20:00〜21:00 個人フットサル (マスターコース)
 
11月30日 (水)
11:00〜12:00 〇
12:00〜13:00 〇
13:00〜14:00 〇
14:00〜15:00 〇
15:00〜16:00 〇
16:00〜17:00 〇
17:00〜18:00 セントラルJr.
18:00〜19:00 セントラルJr.
19:00〜20:00 上野 様
20:00〜21:00 上野 様

 


関連する記事

calendar

S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
<< April 2018 >>

selected entries

categories

archives

profile

書いた記事数:14 最後に更新した日:2015/10/13

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM